当前位置:主页 > 北京赛车pk10 聚彩 >

用户投诉:别克英朗—方向盘打转向时有异响(编号:989569)

来源:北京PK10计划服务网络整理  作者:北京PK10计划服务  时间:2019-03-20

处理进度   已提交,处理中  
投诉详情   方向盘打转向异响,存在隐患,4s店回复说不到一定的严重程度不给修理。  
时间   2019-03-01 11:33:07  
经销商名称   朝阳川达别克  
投诉类型   质量问题,综合问题  
投诉问题   转向系统  
期望结果   希望引起重视,希望能把异响的情况处理好好  
品牌车型   别克英朗  
购车日期   2016-12-30  
问题日期   2018-09-01  
已行驶里程   24500  

WechatIMG517.png

以上内容不代表自主汽车网观点

  关注“自主汽车”,或者添加微信公众号:zizhuche,每日收获不一样的汽车行业评论,评论不是结论,是提供多一种看问题的方法和角度。如有买车需求,请点击下方我要买车。

发表评论

查看所有评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表

相关新闻

最后更新

热门新闻